Дилеры нашей компании "Ювента Груп Крым" приняли участие в выставке "Крым. Сезон-2019".

Дилеры нашей компании

Это деловая площадка объединила около тысячи предпринимателей и производителей туристической отрасли

Это деловая площадка объединила около тысячи предпринимателей и производителей туристической отрасли. Два дня обмена опытом и полезными контактами, общение с потенциальными партнерами и подписание договоров поставки.

На выставке дилеры представили топовую линейку продукции «MultiDeck». Образцы фасадной панели MultiDeck Chalet, террасной доски MultiDeck и MultiDeck Pro, а также новинку MultiDeck Optima. Наибольший интерес выставочные образцы вызвали у компаний, которые занимаются монтажом искусственных водоемов и ландшафтным дизайном. Что неудивительно, ведь террасная доска из древесно-полимерного композита соответствует всем требованиям, предъявляемым к отделочным материалам объектов у воды и построек на открытом воздухе. Террасная доска MultiDeck не деформируется от влаги, от перепада температур в зимний период, не гниет, не требует покраски, а срок службы составляет 25 лет и более.

Компания «MultiDeck» приветствует и поддерживает выставочную активность дилеров, ведь участие в профильных мероприятиях расширяет рынок сбыта и работает на общую цель: снабжение потребителей качественным материалом, который будет радовать их долгие годы.


Поделиться:
Метки: Multideck