«MultiDeck» посетили представители Министерства экономики РТ и другие почетные гости

«MultiDeck» посетили представители Министерства экономики РТ и другие почетные гости

27 ноября в гостях у крупнейших резидентов индустриального парка «М-7» побывали глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев, Депутат Государственной Думы Ирек Зиннуров и представители Министерства экономики РТ.

Одной из самых плодотворных и запоминающихся, по мнению гостей, стала экскурсия на завод «MultiDeck». Здесь визитеров впечатлило все: от работы европейского оборудования, обеспечивающего бесперебойный технологический цикл, до демонстрационной зоны, где представлены образцы готовой продукции «MultiDeck» (террасной и палубной доски, фасадных панелей) и оригинальные изделия на основе древесно-композитных полимеров (уличная мебель, скамейки, кашпо, шезлонги и др.). Гости высоко оценили производительность, безопасность и повышенную автоматизацию производства, квалификацию персонала и четкое следование стандартам качества.

В ходе экскурсии делегация также ознакомилась с работой завода промышленного сварочного оборудования «Волжанин» и текстильного производства компании «Авалон продакшн». Большой интерес вызвало и ноу-хау ГК «ФПИ» - сельскохозяйственная машина «Мультиход».

По итогам встречи глава Зеленодольского района предложил управляющему партнеру ГК «Фонд Прямых Инвестиций» Руслану Халилову детально обсудить перспективы сотрудничества предприятий холдинга с другими зеленодольскими компаниями. По мнению Михаила Афанасьева, это придаст дополнительный импульс для активного роста социально-экономических показателей района.

Поделиться: